Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2021

Среда, 29 декабря 2021 10:00

Коробка новогоднего счастья!

 Более двух недель неравнодушные жители Сергиевского района приносили игрушки в «Коробки новогоднего счастья» для юных пациентов, которым предстоит провести новогодние каникулы в стационаре. Нашими земляками было собрано более 160 игрушек.

Опубликовано в Новости

С 8 по 12 декабря в г.Белгород проходили «Игры ГТО» - всероссийские соревнования обладателей золотых знаков отличия комплекса ГТО.
     В соревнованиях выступали команды из 38 регионов страны. Спортсмены сражались в личной и командной «гонке ГТО».
     Кроме того, в программе были и соревнования по установлению рекордов в отдельных видах испытаний комплекса ГТО.
     От Сергиевского района в играх принимал участие наш земляк – Сергей Глушков.
     От всей души поздравляем сборную Самарской области с заслуженной победой! Гордимся!!!

Опубликовано в Спорт

   С 8 по 12 декабря в Белгороде проходят «Игры ГТО» - всероссийские соревнования обладателей золотых знаков отличия комплекса ГТО. В соревнованиях выступают команды из 38 регионов страны. Спортсмены сразятся в личной и командной «гонке ГТО». Кроме того, в программе соревнования по установлению рекордов в отдельных видах испытаний комплекса ГТО.

Опубликовано в Спорт

    Военный комиссариат Сергиевского, Исаклинского, Челно-Вершинского и Шенталинского районов Самарской области проводит дистанционный отбор граждан мужского (женского) пола в военные образовательные организации Министерства обороны Российской Федерации.

Опубликовано в Новости

 7-9 декабря пройдет онлайн-конференция «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля».
     Данные онлайн-конференции позволят хозяйствующим субъектам разобраться в основах цифровой трансформации: тренды, цифровые платформы, работа с данными, необходимые компетенции, проектное и процессное управление.

Опубликовано в Новости