Материалы отфильтрованы по дате: мая 2021

Наклон туловища вперед является весьма естественным положением для тела человека. Для выполнения упражнения не нужен специальный инвентарь и физическая подготовка. Его простота и доступность позволяет смело включать его в домашние комплексы упражнений.

Опубликовано в Спорт

 Пешеходам следует переходить дорогу лишь в специально предназначенных для этого местах и перед переходом убедиться, что водитель видит и пропускает вас.

Опубликовано в Новости

В связи с участившимися случаями жестокого обращения с животными,  администрация Сергиевского района напоминает о недопустимости жестокого обращения с животными.

Опубликовано в Новости

 По словам руководителя Екатеринбургского НИИ вирусных инфекций Александра Семёнова, ею также можно прививаться ежегодно, по аналогии с прививкой от гриппа. 

Опубликовано в Новости
Четверг, 20 мая 2021 10:00

Чистые Реки Губернии

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области в рамках организации весеннего месячника по очистке водоохранных зон водных объектов муниципальных образований Самарской области проводит Конкурс Интернет-постов #ЧистыеРекиГубернии

Опубликовано в Новости
Четверг, 20 мая 2021 10:00

6 способов сжечь 100 калорий

Калория – это единица выделения тепла при сгорании определенного количества вещества. Термин «калория» был предложен шведским физиком Иоганном Вильке в середине 18 века. Само слово происходит от латинского calor, тепло.
Калорий из еды дают нужную нам энергию, но если с ними переусердствовать, то можно и поправиться. Излишек накапливается в теле в виде жира. Чтобы организм оставался здоровым, ему необходимо некоторое количество накопленного жира. Однако лишний жир может стать причиной возникновения проблем со здоровьем.

Опубликовано в Спорт

iВолга 2021 - территория неограниченных возможностей.
     Люди с инвалидностью смогут принять участие в крупнейшем молодежном форуме России и представить свои социальные проекты.

Опубликовано в Новости

«Поручаю Правительству Самарской области в целях стимулирования подготовки и закрепления кадров в регионе предоставить субсидии в размере 10 тысяч рублей всем выпускникам школ и средних специальных учебных заведений, которые в этом году поступят в вузы и ссузы Самарской области. Выплаты произвести не позднее сентября текущего года».

Опубликовано в Новости

     Ежегодно минтрудом Самарской области организуется занятость подростков в свободное от учебы время.

Опубликовано в Новости

   В 2021 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2