Материалы отфильтрованы по дате: июня 2021

Подписано постановление Правительства Российской Федерации № 949 от 21.06.2021. Оно устанавливает сроки проведения Всероссийской переписи населения — с 1 по 31 октября 2021 года.

Опубликовано в Новости

   Оперштаб: в Самарской области усилят контроль за действующими ограничениями. В губернии не отменяли запретов по COVID-19, прислушались к прогнозам и предупреждениям экспертов.

Опубликовано в Новости

Мы продолжаем знакомить вас с нашей национальной гастро-культурой и призываем заботится о своих местных производителях. Давайте вместе сохраним наши кулинарные корни!

Опубликовано в Новости
Четверг, 17 июня 2021 10:00

День медицинского работника

  С теплыми словами поздравлений перед присутствующими в зале представителями этой благородной профессии выступил глава Сергиевского района Алексей Веселов. Он поблагодарил медицинских работников за душевную теплоту, сострадание и готовность всегда прийти на помощь (особенно в это непростое время) и пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Опубликовано в Новости

   В рамках празднования 170-летия Самарской губернии в Сергиевском районе будет реализован уникальный общественно-просветительский проект "Живая история Самарской губернии".

Опубликовано в Новости

  Актуальные правовые вопросы в сфере недвижимости обсудят на онлайн-конференции Росреестр и «Опора России». Мероприятие пройдет 17 июня в 11:00 по московскому времени.

Опубликовано в Новости

 Внимание!
     Государственным и муниципальным органам (учреждениям), индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, зарегистрированным на территории Самарской области, осуществляющим обработку персональных данных.

Опубликовано в Новости

  Жителям Самарской области разрешили посещать леса

Опубликовано в Новости

 Первым компонентом вакцины Гам-Ковид-Вак (торговая марка «Спутник V») привился Анатолий Екамасов, первый заместитель главы Сергиевского района.

Опубликовано в Новости